3-е местоХорватияХорватия
18.12.2022
20:26

Финальный матч ЧМ-2022 посетили 88 966 зрителей

На финальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре, в котором встречаются сборные Аргентины и Франции, присутствуют 88 966 зрителей.

Решающий матч турнира проходит в воскресенье на стадионе в городе Лусаил. По итогам 90 минут командам не удалось выявить победителя - 2:2.

В первом тайме счет открыл Лионель Месси на 23-й минуте. Он реализовал пенальти. На 36-й Анхель ди Мария сделал счет 2:0.

В конце второго тайма французы сначала забили, а затем и сравняли счет. Килиан Мбаппе на 80-й минуте реализовал пенальти, а на 81-й забил с игры.

"РГ" ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Данный раздел является редакционным проектом «Российской газеты», посвященным информированию о Чемпионате мира по футболу. ФГБУ «Редакция «Российской газеты» заявляет об отсутствии причастности к FIFA и проводимому спортивному мероприятию.Интернет-портал «Российской газеты» зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77—50379. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

© 1998-2024 ФГБУ «Редакция «Российской газеты»