10.10.2017 18:11
    Поделиться

    "Единая Россия" объявила о создании нового партийного органа в Москве

    Московское отделение "Единой России" создало новый орган для работы с недавно избранными муниципальными депутатами. Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичного представительства партии.

    Задача регионального координационного совета - повысить эффективность депутатов от "ЕР" за счет оперативной связи с избирателями и наладить взаимодействие с представителями других партий. Новый партийный орган возглавил депутат Московской городской думы, координатор проекта "Открытая партия" Александр Семенников. По его словам, совет будет проводить обучающие семинары с привлечением общественников и экспертов.

    Новая структура будет работать с 1 153 депутатами - именно столько представителей "ЕР" прошли в муниципальные собрания, напомнил секретарь реготделения Андрей Метельский. В прошлом созыве "единороссов" было только чуть более 900. "Мы существенно обновили как наш депутатский корпус, так и состав руководителей советов, - сказал Метельский. - Из 95 "единороссов", выбранных главами, 30 членов нашей партии заняли эту должность впервые".

    Поделиться