08.07.2017 10:08
    Поделиться

    Власти уточнили схему перекрытия центра Москвы

    В мэрии уточнили схему перекрытия Тверской улицы в эти выходные. Помимо самой магистрали, закроют и все прилегающие переулки, по ним смогут проехать только местные жители. Об этом сообщает сайт мэра Москвы.

    Раннее сообщалось, что Тверскую можно будет пересечь в двух местах. Тем не менее, по уточненной информации, проезд закрыт полностью, а также нет движения в Благовещенском, Мамоновском, Малом Палашевском, Старопименовском, Дегтярном, Настасьинском и Большом Путинковском переулках. Проехать по ним, а также по участку Большой Бронной улицы (от Тверской до Сытинского переулка) могут только местные жители (резиденты) и машины экстренных служб. Все ограничения будут сняты в 05:00 понедельник, 10 июля.

    Кроме того, 8 июля закрыты еще несколько улиц в центре. C 23:00 7 июля до 07:00 9 июля закрыта Фрунзенская набережная, где будет развернута площадка празднования Дня московского транспорта. С утра там будет работать выставка ретро-техники, а вечером в 22:00 стартует ночной велопарад. Для него же перекроют Новодевичью, Саввинскую, Ростовскую, Смоленскую и Пречистенскую набережные, улицы Хамовнический Вал, Новый Арбат, Знаменку и Волхонку, Соймоновский проезд. Открывать их будут по мере прохождения колонны.

    Водителей просят учитывать перекрытия и тщательно планировать свой маршрут.

    Поделиться