29.05.2017 13:11
    Поделиться

    31 мая на ВДНХ начнется фестиваль детских развлечений "Мультимир"

    С 31 мая по 4 июня в Москве на ВДНХ пройдет крупнейший в России фестиваль развлечений для детей и их родителей "Мультимир". Второй год подряд под одной крышей соберутся ведущие анимационные студии России и мира и подарят посетителям встречу с самыми любимыми мультперсонажами.

    75-й павильон ВДНХ станет детским городом со множеством игровых площадок, воссоздающие сказочные миры мультсериалов. Встречи в реальности со своими зрителями ждут персонажи "Маша и медведь", "Ми-ми-мишки", "Смешарики", "Три кота", "Лунтик", "Барбоскины", "Фиксики" и многих других. К российским звездам анимации присоединятся их зарубежные коллеги: "Клуб Винкс", "Свинка Пеппа", Angry Birds, Hello Kitty и другие герои мультфильмов с любимых телеканалов "Карусель", "МУЛЬТ", "Тлум HD", Ani, "Мама", Cartoon Network, Tiji, Gulli, Nickelodeon и других.

    Гостей фестиваля ожидает обширная развлекательная программа: конкурсы, игры, флешмобы, выставки, квесты, мастер-классы от анимационных студий и крупнейших производителей детских товаров.

    На главной сцене "Мультимира" все пять дней с утра до вечера будет идти увлекательное представление с участием лучших детских музыкальных коллективов страны. На большом экране покажут премьерные серии самых популярных мультсериалов.

    Организаторами выставки и фестиваля выступают ВГТРК, компания "Цифровое телевидение", ВДНХ, Ассоциация анимационного кино и компания "0+ Медиа".

    Поделиться