18.04.2017 14:41
    Поделиться

    Во всех районах Москвы открылись информационные центры по реновации пятиэтажек

    В управах всех районов Москвы открылись специальные информационные центры, где москвичи могут получить интересующую их информацию о программе реновации. Главная задача этих центров - помочь жителям пятиэтажек сделать выбор о включении либо невключении своих домов в программу реновации, говорится в сообщении, опубликованном на сайте мэра Москвы. Подробностями, как будут формироваться предварительные списки домов, идущих под снос, поделятся консультанты центров. Они же расскажут, как будет проходить голосование москвичей в "Активном гражданине" и в центрах "Мои документы", а также ответят на другие вопросы.

    Время работы информационных центров: с 10:00 до 20:00 (обед с 14:00 до 15:00) с понедельника по пятницу, с 10:00 до 14:00 - по субботам, в воскресенье - выходной.

    Напомним, в новую программу сноса пятиэтажек в столице войдут около 8 тысяч домов, в которых проживает 1,6 млн москвичей. Как заверил мэр Москвы Сергей Собянин, решать, нужно ли входить в программу реновации, будут сами жители столицы. С этой целью уже проводится их опрос - в том числе и в информационном центре по реновации, где и пройдет голосование.

    Поделиться