05.04.2017 14:05
    Поделиться

    В Москве пройдет выставка маркетинговых коммуникаций "Дизайн и реклама"

    С 11 по 14 апреля в столице пройдет 23-я специализированная выставка маркетинговых коммуникаций "Дизайн и реклама". Мероприятие проводится под патронатом правительства Москвы, департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, а также Торгово-промышленной палаты РФ и Московской торгово-промышленной палаты.

    Выставку ежегодно посещают около 10 тысяч специалистов. В этом году экспозиция выставки площадью  8,5 тыс. кв.м представит более 150 компаний-участников из России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Маркетологи, аналитики рынка, разработчики и производители рекламной продукции поделятся своим опытом в продвижении компаний и брендов, развитии бизнеса и решении сложных маркетинговых задач.

    В числе разделов выставки дизайн, брендинг, креатив, продвижение товаров на местах продаж, рекламная полиграфия, сувенирная продукция и другие.

    В рамках мероприятия откроется экспозиция 13-го конкурса маркетинговых коммуникаций в ритейле POPAI RUSSIA AWARDS. Конкурс занимает третье место в мире по объему представленных POS-дисплеев и проектов и представляет несколько специальных номинаций. Также запланирован ряд проектов социальной направленности: выставка работ социальной рекламы, выставки и презентации благотворительных фондов. Кроме того, в холле ЦДХ представят специальный проект, который будет посвящен новогоднему оформлению.

    Адрес мероприятия: Москва, ЦДХ на Крымском Валу, 10, сайт: www.design-reklama.ru

    Поделиться