01.12.2016 11:45
    Поделиться

    В Москве заработала почта Деда Мороза

    В первый день зимы в Главпочтамте на Мясницкой улице и в 15 крупных городах ближайшего Подмосковья появились специальные почтовые ящики Деда Мороза, с помощью которых все желающие смогут отправить свои письма и пожелания главному новогоднему волшебнику. По словам представителя Федеральной почтовой службы по городу Москве Екатерины Крудовой, почтовые ящики будут работать до 9 января.

    "В прошлом году маленькие москвичи написали Деду Морозу около 10 тысяч писем, мы надеемся, что в эти новогодние праздники посланий будет больше", - сказала она.

    Почтальоны обещают, что все письма без исключения будут доставлены адресату. Их будут пересылать в официальную резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге.

    Екатерина Крудова также рассказала, что несколько тысяч маленьких россиян не забыли поздравить Деда Мороза с днем рождения. Свои подарки - письма, рисунки и поделки, они оставляли в специальных почтовых ящиках, расставленных в крупных торговых центрах и кинотеатрах по всей стране. Все поздравления "Почта России" передала Деду Морозу в день его рождения, 18 ноября.

    Поделиться