01.12.2016 21:34
    Поделиться

    "Локомотив" разгромил "Томь" с теннисным счетом

    Столичный "Локомотив" победил на своем поле "Томь" со счетом 6:1 в матче 16-го тура чемпионата России. Напомним, эта игра должна была состояться в Томске, но из-за погодных условий ее перенесли в Москву.

    Получается, официально "Локомотив" одержал выездную победу, уступая по ходу встречи 0:1 после гола Эрика Бикфалви в начале второго тайма. Впрочем, почти сразу же "железнодорожники" отыгрались после точного удара головой Александра Коломейцева.

    Решающим моментом матча, безусловно, стало удаление футболиста "Томи" Александра Касьяна на 62-й минуте. Оставшись в меньшинстве, сибиряки прижались к своим воротам, и "Локомотив" этим воспользовался. На 67-й минуте Мануэл Фернандеш вывел "красно-зеленых" вперед, а на 71-й дебютный мяч за "железнодорожников" провел Игорь Денисов. Также отличились Майкон, Владислав Игнатьев, ну а окончательный счет на 83-й минуте установил Коломейцев.

    Благодаря этой победе "Локомотив" поднялся с 20-ю набранными очками на десятое место. В следующем туре команда Юрия Семина встретится дома с грозненским "Тереком", переигравшим сегодня "Краснодар"

    Поделиться