28.11.2016 16:55
    Поделиться

    Николай Дроздов раскрыл подробности ДТП со своим участием

    Полиция начала проверку всех обстоятельств ДТП с участием известного телеведущего и ученого Николая Дроздова. Об этом со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах сообщило РИА Новости.

    Ранее в СМИ появились данные о том, что Николай Дроздов сбил 53-летнюю женщину-пешехода на улице Островитянова. По предварительным данным информагентств, она перебегала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Согласно данным врачей, пешеход получила перелом копчика.

    СМИ со ссылкой на самого Дроздова сообщили, что 79-летний телеведущий ехал с дачи за рулем Suzuki Grand Vitara. К счастью, женщина не попала под колеса внедорожника: водитель сообщил, что только задел ее крылом автомобиля. В предстоящую среду Николай Дроздов собирается посетить отделение ГИБДД, чтобы принять участие в разборе аварии.

    Отметим, что Николай Дроздов пока не доступен для комментариев. В пресс-службе столичного управления ГИБДД корреспонденту "РГ" сообщили, что уточняли детали происшествия на улице Островитянова. Однако пока официального подтверждения озвученной в СМИ информации нет.

    Поделиться