16.11.2016 13:00
    Поделиться

    В день открытия катки в московских парках будут работать бесплатно

    Столичные парки приготовили много интересного для любителей активного отдыха. Так, открывающиеся в этом году раньше обычного из-за установившихся холодов катки порадуют посетителей ледовыми шоу, концертами, показательными выступлениями спортсменов. А  также бесплатным входом для всех посетителей в день открытия.

    По сообщению Мосгорпарка, 17 ноября откроется каток в Парке Горького (но там вход - платный), а 26 ноября - во всех остальных парках. Всего в этом зимнем сезоне в столице будут работать 45 катков, а для лыжников откроются трассы общей протяженностью в 170 километров. Самый длинный маршрут будет пролегать через парк "Сокольники" и составит 47 километров, включая всепогодную трассу. Кроме того, в столице откроются 44 тюбинговых спуска, в число которых войдет и одна из самых высоких горок, расположенная в "Сокольниках".

    Что интересного ждет гостей в день открытия катков?

    Парк Горького, 17 ноября, 19:00 - 23:00

    Каток Парка Горького порадует вечеринкой с группой "Deep Fried Friends" и гостями из Великобритании  - группой "NZCA Lines". Стоимость входного билета на открытие  - 800 рублей.

    Парк "Сокольники",  26 ноября, 19:00-00:00

    На открытии катка "Лед" выступят призеры Олимпийских игр Максим Шабалин и Оксана Домнина. Пройдет концерт инди-рок-группы "On-The-Go" и Dj Nejtrino. Вход свободный.

    Сад "Эрмитаж", 26 ноября, 17:00-21:00

    На льду в день открытия разыграют спектакль "Золушка" в исполнении Театра ледовых миниатюр: шоу с акробатическими номерами и оригинальной хореографией. В спектакле примут участие олимпийские чемпионы по фигурному катанию Наталья Бестемьянова и Андрей Букин. Вход свободный.

    Сад им. Баумана, 26 ноября, 20:00-22:00

    Сад открывает новый сезон вместе с горнолыжным курортом "Роза Хутор". Под зажигательный диджей-сет пройдут розыгрыши призов. Вход свободный.

    Измайловский парк, 26 ноября, 13:00-20:30

    На открытии катка выступят группы "Небо пополам", "Villa Grinch" и "Braska", "DASviDos", "Джетэ", "Porto Moris". Вход свободный.

    В Воронцовском, Бабушкинском, Лианозовском парках, парках Фили и 50-летия Октября, парке 850-летия Москвы пройдут ледовые шоу, в парке имени Артема Боровика - показательные выступления по шорт-треку и хоккею. В Гончаровском парке выступит фигуристка Анастасия Гребенкина, которая проведет мастер-класс на льду.  

    Поделиться