07.09.2016 00:10

Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с Австрией

Молодежная сборная страны по футболу (игроки не старше 21 года) в домашнем матче квалификационного турнира Евро-2017 сыграла вничью с Австрией - 1:1.

На стадионе в подмосковных Химках, где присутствовала лишь тысяча зрителей, единственный мяч у хозяев на 33-й минуте забил капитан команды Илья Зуев. После перерыва в составе гостей отличился сравнявший счет Арнел Якупович (55-я минута).

Россияне вышли на этот матч уже в ранге абсолютных неудачников группы 7 отборочного цикла Евро-2017, который пройдет во второй половине июня будущего года в Польше. Подопечные Николая Писарева за три тура до завершения соревнований потеряли все шансы на путевки в финальную стадию, находясь на предпоследнем месте в таблице. Ниже России в группе - только Фарерские острова, выше - Германия, Австрия, Финляндия и Азербайджан.