28.02.2016 12:18
    Поделиться

    Зидан: В следующем сезоне у "Реала" может быть новый тренер

    Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан не исключил, что в новом сезоне в команде произойдут серьезные перемены. Специалист отметил, что они могут коснуться и тренерского штаба.

    "Я не сомневаюсь в своих игроках и верю, что они меня поддержат. Но не исключено, что в следующем сезоне в команде произойдут перемены - возможно, и на посту тренера, - приводит слова Зидана Marca. - Пока что нам необходимо продолжать заниматься своим делом".

    "Реал" накануне на своем поле со счетом 0:1 уступил в мадридском дерби "Атлетико". Команда Диего Симеоне, что интересно, стало первой, которая в рамках чемпионата Испании победила "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" трижды подряд. "Королевский клуб" впервые проиграл под руководством Зидана.

    Это поражение практически поставило крест на чемпионских амбициях "сливочных", которые после 26-го тура отстают от лидирующей "Барселоны" на девять очков - к тому же, "сине-гранатовые" имеют игру в запасе. "Реал" с 54-мя очками идет на третьем месте в турнирной таблице Примеры, вторую строчку, набрав 58 баллов, занимает "Атлетико".

    Поделиться