25.02.2016 16:55
    Поделиться

    Фанаты Земфиры обвалили сайт "Олимпийского" в попытке купить билеты

    Официальный сайт спорткомплекса "Олимпийский" отключился под наплывом желающих приобрести билеты на концерт исполнительницы Земфиры. В настоящее время на главной странице сайта демонстрируется сообщение о его недоступности по техническим причинам.

    "По техническим причинам в данный момент сайт недоступен. Мы прикладываем все усилия, чтобы оперативно устранить неполадки. Попробуйте повторить попытку через некоторое время", - говорится в сообщении.

    Администрации ресурса удалось разместить на сайте форму приобретения электронных билетов на различные концерты, однако при нажатии на кнопку "Купить" появляется пустое всплывающее окно.

    Ранее организаторы концерта Земфиры продали все билеты на мероприятие, которое состоится первого апреля. Билеты поступили в продажу в четверг, 25 февраля. По причине высокого интереса зрителей было принято решение о проведении еще одного концерта - третьего апреля.

    Напомним, что на концерте в Нижнем Новгороде Земфира сообщила поклонникам, что нынешний гастрольный тур станет последним в ее карьере. Позднее она написала в своем блоге в Instagram: "Формат туров для меня отныне исчерпан - тяжело, хлопотно, нервно".

    Поделиться