15.02.2016 23:07

Хоккеисты Украины и Монголии понесут наказание за драку на ЧМ по бенди

Президент Международной федерации хоккея с мячом Борис Скрынник прокомментировал инцидент, случившийся после матча чемпионате мира по бенди между Украиной и Монголией.

Напомним, основное время встречи в Ульяновске завершилось вничью 5:5, а в овертайме победу одержала Украина. Сразу после матча хоккеисты обеих команд устроили потасовку прямо на льду. Разнять разбушевавшихся спортсменов удалось лишь при помощи полиции.

"Этот случай будет рассмотрен соответствующим комитетом, который после расследования доложит о своих решениях. Но мы всегда достаточно строго подходим к таким инцидентам, поэтому, вероятнее всего, меры будут приняты достаточно жесткие", - цитирует ТАСС Скрынника.

Напомним, "золото" чемпионата мира в четвертый раз подряд завоевала сборная России. В финале элитной группы А наши хоккеисты разгромили финнов со счетом 6:1.