11.02.2016 10:03
    Поделиться

    Старейший производитель смартфонов вернулся в Россию

    Компания Motorola, которая в настоящий момент принадлежит китайскому производителю Lenovo, начала процесс возвращения на мобильный рынок России. Легендарный бренд уже запустил российскую версию сайта, где пользователи могут узнать подробную информацию о грядущих смартфонах и других гаджетах компании, пишет 4PDA.

    Судя по содержимому официальной интернет-странички www.moto.com , поначалу россиянам будут доступны всего четыре смартфона: Moto X Force, Moto X Style, Moto X Play и Moto G третьего поколения. Кроме того, на сайте есть информациях об "умных" часах Moto 360, которые также будут доступны покупателям.

    Пока что компания до сих пор не анонсировала стоимость устройств для российского рынка. Ожидается, что ценники на долгожданные гаджеты появятся уже в ближайшие дни.

    Напомним, компания Motorola ушла с российского рынка еще в 2010 году из-за очень маленькой доли выручки. В том же году мобильное подразделение Motorola Mobility выкупила корпорация Google. Разработчики решили вернуться в Россию после того, как Lenovo перекупила Motorola у "Корпорации Добра".

    Подписывайтесь на наши новости в Telegram telegram.me/rgdigital

    Поделиться