11.02.2016 14:48
    Поделиться

    Слухи о приходе Моуринью в "МЮ" насторожили команду

    Игроки и тренеры английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" обеспокоены возможным приходом в команду бывшего главного тренера "Челси" Жозе Моуринью. Об этом сообщает Daily Mail.

    Штаб "красных дьяволов" не уверен, что манера работы экстравагантного португальца поспособствует созданию здоровой атмосферы в клубе. В частности, отмечается, что один из тренеров команды Райан Гиггз уйдет в случае прихода Моуринью - тем более, что у него есть предложения от "Суонси" и "Селтика".

    Не радуют подобные слухи и нынешнего рулевого "манкунианцев" Луи ван Гала, который пока что продолжает работу. Несмотря на то, что он давно знаком с Моуринью, и они когда-то вместе работали в "Барселоне", голландец не в восторге от разговоров за спиной о его скорой отставке.

    Сам Жозе, между тем, уже настроился на новый вызов. По данным британской прессы, специалист в частном разговоре назвал соглашение с "МЮ" "решенным вопросом". Таким образом, несмотря на все опасения футболистов и тренеров команды, есть вероятность, что Моурниью в скором времени все же возглавит "Манчестер Юнайтед".

    Поделиться