09.02.2016 17:39
    Поделиться

    Для влюбленных 14 февраля каток на ВДНХ будет работать бесплатно

    Коллектив ВДНХ подготовил большую программу к празднику всех влюбленных - Дню святого Валентина. 50 влюбленных пар, успевшие в течение получаса зарегистрироваться на сайте ВДНХ на бесплатное посещение катка, смогут, не приобретая билеты, провести там целый вечер. Как сообщает пресс-служба главной выставки страны, 14 февраля c 17:00 стартует акция "День влюбленных на катке ВДНХ". Она пройдет в несколько этапов. В 18:30 влюбленные пары признаются друг другу в любви под романтическую музыку на центральной площади у фонтана "Дружба народов".

    В этот день специально для посетителей катка на ВДНХ радио "Шоколад 98FM" подготовит романтический плейлист, а вечером всех гостей ждет сюрприз: в течение часа в самом центре главного катка страны будет играть известный диджей Sasha Fedotov. Он презентует особый диджей-сет - треки, которые до этого еще никто не слышал на французском языке. Музыка любви будет звучать на катке с 20:00 до 21:00.

    Кульминацией мероприятия станет флешмоб поцелуев. Он состоится в 19:30 в центре главной ледовой площадки страны. Принять участие во флешмобе сможет каждая желающая пара. В День влюбленных все также смогут принять участие в розыгрыше призов, который состоится сразу после флешмоба. При входе на каток влюбленные получат символические светящиеся сердца и специальные валентинки для участия в розыгрыше. В конце вечера ведущий вытянет случайную валентинку, и ее владелец получит приз - билеты в кино. Обладатели еще трех разыгранных валентинок получат сертификаты от ВДНХ на бесплатное посещение катка для своей пары.

    Для молодоженов, которые официально зарегистрировали свои отношения во Дворце бракосочетаний на ВДНХ в 2015-2016 годах, 14 февраля предусмотрена 50%-ая скидка на посещение главного катка страны.  

    Поделиться