05.02.2016 16:38
    Поделиться

    Уральцы примут участие в конкурсе оборонных предприятий

    Оборонные заводы Южного Урала, входящие в ассоциацию предприятий ОПК Челябинской области, примут участие во Всероссийском конкурсе РСПП "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность-2015". Об этом корреспонденту "РГ" сообщил заместитель председателя Экспертного совета комиссии по ОПК предпринимательского союза Вадим Балдин.

    По его словам, предприятия оборонки страны соревнуются между собой в отдельной номинации, называющейся "Сила России", по 14 критериям оценки их деятельности в истекшем году, начиная от количества внедренных новых производственных технологий и заканчивая вкладом в продвижение интересов российского ОПК за рубежом. Для определения победителей используется метод рейтинговых оценок и балльная система.

    В прошлом году, напомнил Балдин, победителями конкурса стали три предприятия ОПК из Москвы, Московской области и Пермского края.

    Справка "РГ"

    Всероссийский конкурс "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность" проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей с целью содействия устойчивому развитию компаний, отвечающему долгосрочным экономическим интересам Российской Федерации. Участие в конкурсе бесплатное. Победители награждаются почетными знаками и дипломами во время "Недели российского бизнеса". Заявки на участие принимаются до 14 февраля 2016 года. Подробная информация - на сайте.

    Поделиться