27.01.2016 19:01
    Поделиться

    Samsung обменяет старые смартфоны на новые

    Корпорация Samsung планирует запустить программу по ежегодной замене смартфонов. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на южнокорейское издание Electronic Times.

    Новая программа может стартовать сразу после начала продаж грядущего флагмана компании Galaxy S7, анонс которого должен состояться в феврале на выставке Mobile World Congress 2016 в Барселоне.

    По информации журналистов, нововведение Samsung будет работать по аналогии с программой по замене смартфонов от Apple. Каждый год владельцы устаревших смартфонов смогут менять свои гаджеты на более свежие модели.

    К сожалению, первое время программа будет действовать лишь в Южной Корее, однако велика вероятность, что через некоторое время подобная услуга появится и в других странах.

    Напомним, в сентябре 2015 года компания Apple представила программу iPhone Upgrade Program, в рамках которой поклонники "яблочной" продукции могут получить новую модель iPhone 6s или iPhone 6s Plus в обмен на ежемесячную плату в размере от 32,41 доллара. За эти деньги можно стать обладателем iPhone 6s с 16 гигабайтами памяти.

    Самая дорогая флагманская модель, iPhone 6s Plus с 128 гигабайтами памяти, стоит 44,91 доллара в месяц. Через год после покупки "арендаторы" могут вернуть компании старый смартфон и получить новую модель.

    Подписывайтесь на наши новости в Telegram telegram.me/rgdigital

    Поделиться