22.01.2016 13:08
    Поделиться

    Дмитрий Комбаров: Мечтаю выиграть титул, "Спартак" к этому идет

    Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров, отмечающий сегодня 29-летие, находится на сборах с командой в ОАЭ. На следующий день после контрольного матча с "Хэнань Цзянье", где гол Дмитрия с пенальти принес "красно-белым" победу, игрок рассказал о впечатлениях об игре, а также о своем дне рождения и о мечтах.

    "Вчера была хорошая игра, у нас многое получалось, и результат позитивный. Мы играли двумя составами по тайму, и все получили нагрузку, - сказал Комбаров в интервью клубной пресс-службе. - Когда не забил первый пенальти, едва ли можно сказать, что вратарь меня перехитрил, просто бывают такие случаи, когда не забиваешь. Это была не календарная игра, и я не сильно расстроился. Тем более, у меня была возможность исправиться, и второй пенальти я забил".

    Комбаров также оценил соперника. Игрок отметил, что сложно давать объективную оценку, так как китайская команда также пока не набрала полноценную форму.

    "Думаю, это хорошая команда, но они, как и мы, еще не в оптимальной форме, - заметил Дмитрий. - Именно такие игры и нужны в начале сборов. Главное, чтобы не было травм, и мы могли выполнять все требования тренера. Думаю, вчера у нас все получилось".

    Дмитрий Комбаров рассказал также, что вся команда поздравила его с днем рождения. По его словам, многие мечты уже сбылись, но главное - еще впереди.

    "Мечты потихоньку сбываются, но основные - пока нет. Очень хочется выиграть титул, золотые медали. К этому мы идем", - заявил Комбаров.

    Футболиста поздравил и главный тренер Дмитрий Аленичев. Перед всей командой он пожелал Комбарову поехать в составе сборной России на Евро-2016.

    "Надеемся, ты попадешь на чемпионат Европы и поедешь туда не туристом, а игроком стартового состава, - сказал Аленичев. - Будем за тебя переживать".

    Отсутствует на сборе "Спартака" брат-близнец Дмитрия Кирилл Комбаров, которому сегодня также исполнилось 29 лет. Аленичев уже объявил, что принято решение не продлевать с Кириллом контракт. Дмитрий Комбаров поздравил брата и заверил, что всегда поддерживает его и желает ему самого лучшего.

    "Брат, я тебя поздравляю. Главное, чтобы не было травм, а все остальное у тебя получится. Я с тобой, мы вместе, как всегда", - сказал Дмитрий Комбаров в своем поздравлении.

    Поделиться