14.01.2016 14:19
    Поделиться

    Актеры культового сериала "Друзья" снова сыграют вместе

    Актеры популярного комедийного сериала "Друзья" вновь воссоединятся для работы над проектом, который посвящен режиссеру и продюсеру Джеймсу Берроузу, принимавшему участие в создании 15 серий легендарного ситкома. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.

    Шесть артистов, на протяжении 10 лет исполнявших главные роли в сериале "Друзья", - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер - снимутся в двухчасовом специальном эпизоде, который выйдет в эфир 21 февраля 2016 на NBC.

    Эпизод будет приурочен к своеобразному юбилею: Джеймс Берроуз выпустил тысячную по счету телевизионную серию. Актеры "Друзей" объединятся, чтобы отдать дань заслуженному режиссеру. За свою карьеру Берроуз принял участие в создании более чем 90 сериалов, в том числе таких хитов как "Два с половиной человека", "Теория большого взрыва", "Майк и Молли", "Две девицы на мели" и других.

    Признанный одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения, сериал "Друзья" получил множество наград, в том числе шесть премий "Эмми" и премию "Золотой глобус". Проект стартовал в 1994 году, а финальная серия "Друзей" вышла в 2004 году. Многочисленные фанаты жаждали продолжения, однако актеры отказывались от участия в новых сериях.

    Представители NBC выражают надежду, что им удастся "собрать всех шестерых в одной комнате одновременно", но организаторы не уверены, что плотное расписание приглашенных звезд сериала "Друзья" позволит им это сделать. Необходимо отметить, что в проекте будут также участвовать актеры других сериалов, в создании которых поучаствовал Джеймс Берроуз.

    Поделиться