12.01.2016 11:25
    Поделиться

    Вышел второй русский трейлер фэнтези-эпика "Боги Египта"

    140-миллионный блокбастер Алекса Пройаса ("Ворон", "Я, робот") "Боги Египта" (Gods of Egypt) обзавелся свежим русским трейлером. В нем все достаточно могуче и монументально: повергаемые в руины (и не повергаемые в руины) величественные декорации, огромные агрессивные монстры, жуки размером с танк и харазматично одноглазый датчанин Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер в "Игре престолов"), принимающий красивые позы на фоне зеленого экрана.

    Николай играет Гора, бога неба. Джерард This Is Sparta!!! Батлер - бога войны и разрушений Сета. Джеффри Раш (Барбосса из "Пиратов Карибского моря") - Ра, бога Солнца. Австралиец Горан Д`Клюе (участвующий, кстати, в новых "Пиратах", выходящих в 2017-м), подходяще изобразил Анубиса.

    По сюжету Египет погружается в анархию и мрак после того, как злокозненный Сет убивает брата своего, Осириса, узурпировав трон. И бороться с напастью неожиданно под силу лишь молодому жулику Беку (Брентон Туэйтес, "Малефисента", в новых "Пиратах" и этот тоже играет), заручившемуся покровительством Гора. Российская премьера фильма состоится 25 февраля этого года.

    Поделиться