09.01.2016 10:58
    Поделиться

    Одри Хорн появится в третьем сезоне "Твин Пикс"

    Похоже, Дэвиду Линчу, каналу Showtime и остальному ряду заинтересованных сторон удалось преодолеть какие-то очередные - неведомые нам - подводные камни.

    О чем говорит следующий факт: Шерилин Фенн, в прошлом году активно грустившая, что ей, похоже, не нашлось места в возрождаемом "Твин Пиксе", снова на коне. По информации Deadline актриса все же будет задействована в новом сезоне шоу. 

    Никаких официальных комментариев на этот час не поступало, но, по сведениям издания, Фенн, исполнившая в оригинале одну из "визиток" сериала, роль "беспокойной роковой женщины Одри", заключила контракт, и в ребуте ей уделено "значительное присутствие".

    Соответственно, Фенн присоединяется к подписанному ранее Кайлу Маклахлену, Шерил Ли, Дане Эшбрук, Кимми Робертсон, Мэдхен Эмик (не подтверждено), Ларе Флинн Бойл (не подтверждено), Джоан Чен (не подтверждено), Крису Малки (не подтверждено) и Пайпер Лори (не подтверждено). Сверх чего ожидаются Бальтазар Гетти, Аманда Сейфрид, Дженнифер Джейсон Ли и Кеннет Уэлш в роли Уиндома Эрла (по слухам).

    Линч все это режиссирует, написав в содружестве с прежним соавтором Марком Фростом сценарий. За музыку отвечает Анджело Бадаламенти. Премьера состоящего из 18 серий сезона случится в 2017 году.

    Дополняя, отметим, что параллельно 50-летняя номинантка на "Эмми" и "Золотой глобус" Фенн имеет отношение к еще двум проектам Showtime, криминальной драме "Рэй Донован", четвертый сезон которой стартует осенью, и новому сезону американского ремейка "Бесстыдников".

    Поделиться