06.01.2016 13:15
    Поделиться

    Основатель Facebook пообещал пробежать 587 километров в 2016 году

    Создатель соцсети Facebook Марк Цукерберг объявил 2016 год Годом бега. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Цукерберг также заявил, что пробежит 365 миль (587,4 километра) в 2016 году.

    Цукерберг призвал всех желающих поставить перед собой такую же цель и создал группу в Facebook, где пообещал отчитываться о своих пробежках. На момент написания заметки в группу вступили более 80 тысяч человек.

    "Это большое расстояние, но не сумасшедшее. Это миля в день, на которую уйдет не больше десяти минут в умеренном темпе", - написал Цукерберг.

    Глава Facebook также выложил фото с пробежки, которую он совершил в Дели несколько месяцев назад вместе с сотрудниками компании Крисом Дэниэлсом и Имэ Арчибонгом.

    В прошлом январе Цукерберг объявил 2015 год Годом книги и пообещал прочитывать по одной новой книге каждые две недели в течение 2015 года. Для отчета о прочитанных книгах владелец Facebook также создал специальную группу. В конце прошлого года издание Business Insider опубликовало список из 22 книг, которые понравились Цукербергу больше всего.

    Поделиться