19.12.2015 15:28
    Поделиться

    Третий сезон сериала "Твин Пикс" обзавелся первым промо-роликом

    На улицу фанатов одного из лучших телесериалов в истории пришел настоящий праздник: появилось официальное видеоподтверждение того, что в относительно близком будущем мы увидим продолжение "Твин Пикс". 

    На недавно зарегистрированном на YouTube канале Twin Peaks появился промо-ролик продолжения легендарного шоу. Он длится всего пятьдесят секунд, но за это время успевает погрузить зрителей в неповторимую атмосферу оригинальных серий и напомнить о чудовищах, которые водятся в омуте дремлющего человеческого разума.

    "Иногда место может быть героем", - говорит Майкл Хорс, сыгравший в двух классических сезонах помощника шерифа Томми Хилла, также известного как Хок ("Ястреб").

    "Понятие не имею как это описать. Просто оно притрагивается к чему-то в твоей душе. Это почти как быть в движущейся картине", - пытается пояснить свои слова Хорс.

    Радующие сердце поклонников кадры, где на свое место возвращается знаменитая табличка с названием города, сменяет обнадеживающая надпись "Скоро на экранах". В описании ролика подтверждается ранее опубликованная информация о том, что третий сезон "Твин Пикс" можно будет увидеть в 2017 году.

    Поделиться