16.12.2015 16:03
    Поделиться

    В Башкирии сняли на видео чупакабру

    Житель Стерлитамака снял на видеорегистратор странное существо, которое перебежало дорогу перед его автомобилем. Видео наделало много шума в интернете. Автор записи утверждает, что на кадрах запечатлена чупакабра.

    Непонятное животное увидели перебегавшим дорогу возле села Подлесное Стерлитамакского района. По словам автора видео, у этого существа хвост облезлый, не пушистый, а передние лапы коротковатые. Кроме того мужчина сообщил, что накануне ночью животное приходило на базу, где его видела охрана, но почему-то собаки не стали лаять.

    Чупакабра - мифическое существо, которое уже неоднократно упоминалось в новостях Башкирии. Так, в апреле этого года по ночам чупакабра якобы выходила на охоту в село Семенкино Аургазинского района и там нападала на домашних кроликов. Хозяева находили питомцев обескровленными.

    За чупакабру часто принимают собак, больных койотов, лисиц, енотов и других животных. Некоторые пользователи сети предположили, что на видео обыкновенная собака в специальном сигнальном жилете, который надевают на своих верных друзей охотники.

    Поделиться