15.12.2015 15:47
    Поделиться

    В Ивановской области шесть человек пострадали в ДТП с грузовиком

    Шесть человек пострадали в ДТП в Ивановской области при столкновении легковушки, пассажирской "Газели" и следовавшего из Костромы ЗиЛа, сообщает региональное УМВД.

    По данным полиции, авария на трассе Иваново - Фурманов произошла около половины девятого утра близ деревни Широково. Водитель грузовика "ЗиЛ", направлявшийся из Костромы в сторону Иванова, начал обгон и, завершая маневр, задел боком рейсовый микроавтобус, следовавший из Иванова в Фурманов.

    - В результате пассажирскую "Газель" отбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с легковым автомобилем ВАЗ-2112, после чего маршрутка вылетела в кювет, - говорится в сообщении.

    В аварии пострадали шесть человек: водитель "двенадцатой" и трое его пассажиров - 34-летняя женщина и двое мужчин - 43 и 23 лет, а также водитель "Газели" и его 44-летняя пассажирка. Все они были госпитализированы.

    В полиции уточнили, что у пострадавших - закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, ссадины и ушибы. У пассажирки "Газели" врачи диагностировали вероятный перелом ребер.

    Поделиться