12.12.2015 21:30
    Поделиться

    Под Тулой в двух ДТП погибли шесть человек

    Почти одновременно в Тульской области произошли две автомобильный аварии, в которых погибли пятеро взрослых и один ребенок. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

    Около 17:40 на 310 километре трассы "Дон" столкнулись ВАЗ-211 и комбинированная дорожная машина (КДМ). Дорожная машина посыпала песком проезжую часть, когда в нее врезались "Жигули". По данным полиции, водитель легкового автомобиля не справился с управлением в сложных погодных условиях и наехал на двигавшуюся в попутном направлении КДМ.

    В этой аварии от полученных травм водитель ВАЗ и трое его пассажиров скончались на месте. В региональном главке МЧС также уточнили, что розлива ГСМ на проезжую часть не произошло. В настоящее время движение по М-4 в Ефремовском районе, где произошла авария, не затруднено.

    Второе ДТП случилось в 16:10 на 139 километре автодороги "Крым" на территории Заокского района. По предварительным данным, Daewoo Matiz, ехавший в направлении Москвы, выполнял обгон вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии на месте погибли 37-летняя женщина-водитель и 11-летний мальчик, находившийся в салоне автомобиля.

    Поделиться