02.12.2015 16:45
    Поделиться

    10 декабря - презентация книги "Пси-войны. Запад и Восток"

    10 декабря 2015 г. в 17:00 в медиацентре "Российской газеты" состоится презентация книги "Пси-войны. Запад и Восток", написанная военными и учеными США и России, выходящая в нашей стране и Соединенных Штатах.

    Впервые на площадке "РГ" соберутся за одним столом не только бывшие противники, но и люди, о самом существовании которых и тонкостях их профессиональной деятельности знали немногие даже в тех странах и тех ведомствах, на которые они работали.

    Гости "Российской газеты" не имеют никакого отношения к участникам различных битв экстрасенсов. Среди них генералы, полковники, доктора наук. Но они - настоящие экстрасенсы. За их плечами реальные достижения в разведывательной деятельности, в борьбе с международным терроризмом, в создании учебных программ, позволяющих и простым людям развивать в себе сверхспособности.

    В презентации примут участие бывшие секретные сотрудники ЦРУ, КГБ, Министерств обороны США, СССР и РФ, МВД, среди которых:

    • Эдвин Чарльз Мэй, последний директор программы экстрасенсорной разведки правительства США "Звездные врата";
    • Алексей Савин, генерал-лейтенант, бывший начальник сверхсекретного Экспертно-аналитического управления Генштаба ВС РФ по необычным возможностям человека и особым видам вооружений;
    • Николай Шам, генерал -майор, бывший заместитель председателя КГБ СССР;
    • Вячеслав Звоников, полковник, возглавлял исследования экстрасенсорики, а также обучение и оперативную работу экстрасенсов в МВД РФ;
    • Виктор Мелентьев, полковник Генштаба, президент Ассоциации независимых аналитиков, прогнозистов, экспертов;
    • Валерий Кустов, экстрасенс, психолог, специалист по энергоинформационной диагностике;
    • Виктор Рубель, физик и психолог, директор Отдела развития проектов в составе Лабораторий фундаментальных исследований в Пало Алто, Калифорния.

    Будем рады видеть Вас!

    Поделиться