01.12.2015 17:50
    Поделиться

    Воронежский канатоходец прошел между высотками

    Полиция в Воронеже нашла канатоходца, прошедшего между двумя высотными зданиями на улице Шишкова в Воронеже и провела с ним профилактическую беседу, сообщила "Российской газете" представитель регионального УМВД Наталья Куликова.

    Очевидцы произошедшего выложили в сеть видео, где запечатлен молодой человек, идущий без страховки по канату, натянутому между двумя десятиэтажными домами.

    На записи видно, как он несколько раз теряет равновесие, а в какой-то момент даже падает, схватившись за канат. Как сообщили в полиции, любителю острых ощущений все же удалось дойти до конца каната и не разбиться.

    За короткое время видеозапись с похождениями неизвестного канатоходца собрала множество просмотров и комментариев пользователей и заинтересовала МВД.

    - Сообщение об этом нам поступило от местных жителей. На место прибыл участковый уполномоченный, который провел профилактическую беседу с 28-летним местным жителем. Он указал ему на недопустимость подвергать таким образом свою жизнь опасности, - сообщили в полиции.

    После беседы полицейские отпустили канатоходца, не предъявив ему никаких обвинений, но предупредив, что не следует подавать дурной пример молодежи.

    Поделиться