01.12.2015 10:47
    Поделиться

    Мэр столицы Аляски найден мертвым в своем доме

    Мэр города Джуно, столицы американского штата Аляска, Грег Фиск был обнаружен мертвым в своем доме. Как сообщил во вторник телеканал Fox News, полиция обнаружила тело политика, когда прибыла в ответ на анонимный вызов.

    Полиция Джуно подтвердила, что сотрудники правоохранительных органов прибыли в дом Фиска в 15.34 по местному времени (3.34 по московскому времени) и обнаружили тело политика. Кроме того в полиции уточнили, что несколькими минутами ранее получили звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что в доме мэра находится тело. Другие подробности об обстоятельствах смерти Фиска остаются неизвестными.

    Полиция начала расследование по этому делу. Как отмечают местные журналисты, есть вероятность, что кончина мэра не связана с криминальными обстоятельствами. Однако из-за того, что в момент смерти рядом с Фиском не было свидетелей, необходимо провести расследование.

    Стоит отметить, что Фиск был избран мэром Джуно менее двух месяцев назад. "Это ужасное событие, - так отреагировала на смерть градоначальника его заместитель Мэри Беккер. - Он был прекрасным человеком и нам его будет не хватать".

    Поделиться