30.11.2015 12:52
    Поделиться

    Сибирячка стала миллионершей и офисной королевой

    28-летняя сибирячка Мария Филиппова стала победительницей Всероссийского конкурса красоты "Мисс Офис - 2015".

    Финал конкурса красоты среди деловых женщин состоялся вчера в Москве. Согласно правилам, к участию в конкурсе допускаются очаровательные сотрудницы организаций и индивидуальных предпринимателей, органов государственной или муниципальной власти.

    На первом этапе фотографии соискательниц оценивают интернет-пользователи. Набравшие наибольшее количество голосов конкурсантки выходят в финал.

    В этом году на конкурс "Мисс Офис", который проводится в России уже шестой раз, поступило более 10 тысяч заявок. В финале за драгоценную корону и призовой миллион рублей боролись 25 лучших сотрудниц офисов из разных городов страны.

    - Самой красивой из них признана 28-летняя жительница Новосибирска Мария Филиппова, - сообщили "РГ" в оргкомитете конкурса. - Мария руководит собственной школой танцев и воспитывает трехлетнего сына.

    Победительница считает, что женщина, несмотря на профессию, должна всегда быть в прекрасной форме и отлично выглядеть.

    - Впрочем, очень важно уделять внимание не только физической форме, но и духовному содержанию! К чему я и стремлюсь день ото дня, - говорит Мария.

    В 2013 году молодая мама, сбросив после родов 20 килограммов, стала "Миссис Хрустальная Корона Новосибирска". А уже спустя год - победительницей "Миссис Хрустальная Корона России". Судя по всему, останавливаться красавица не собирается.

    Поделиться