26.11.2015 13:45
    Поделиться

    Необычный паблик "ВКонтакте" стал новым интернет-хитом

    Более 12 тысяч человек стали подписчиками необычного паблика "ВКонтакте", появившегося в начале октября нынешнего года. Внимание на забавное сообщество обратил пресс-секретарь "ВКонтакте" Георгий Лобушкин.

    "Похоже, я нашел лучший паблик месяца. В нём прекрасно абсолютно всё: аватарка, название, посты и даже комментарии", - написал он на своей странице.

    Все записи в паблике под названием "Паблик" обыгрывают наиболее распространенные фотографические и текстовые штампы, комиксы и мемы, использующиеся в социальных сетях.

     

     

     

     

     

    К сожалению, создатели паблика "Паблик" отключили комментарии к записям (на скриншотах, которые опубликовал TJournal, можно увидеть, что возможность комментирования была открыта). Общение в стилистике паблика смогли продолжить комментаторы на странице Георгия Лобушкина: "Неудачная шутка, с помощью которой автор надеется набрать много лайков", - отметился один из читателей (комментарий собрал 48 лайков). "Смешная гифка, парирующая шутку. Собирает больше лайков во многом благодаря известности автора", - в тон ему ответил пресс-секретарь "ВКонтакте" (126 лайков).

    Поделиться