25.11.2015 16:15
    Поделиться

    Солист "Иванушек International" попал в больницу

    Солист группы Андрей Григорьев-Аполлонов, которого поклонники привыкли называть "Рыжим", попал в больницу. Произошло это, как это обычно и бывает, очень не вовремя. Ведь в эти дни Иванушки Internatoinal как раз проводили последние репетиции перед юбилейным концертом в честь 20-летия группы, назначенном на 27 ноября в столичном зале "Крокус Сити Холл".

    Артист неожиданно почувствовал сильные боли в животе и был срочно госпитализирован в больницу. По данным некоторых СМИ, врачи диагностировали у него острый панкреатит. А при этом заболевании обычно требуется операция.

    В пресс-службе "Крокус Сити Холла" и представитель организаторов концерта Анастасия Сенкевич, с которыми связался обозреватель "РГ", рассказали о том, что пока юбилейный концерт не отменен. И в ближайшее время должно последовать официальное сообщение Продюсерского Центра Игоря Матвиенко, о состоянии здоровья Андрея Григорьева-Аполлонова. А также появится информация о том, состоится ли празднование 20-летия "Иванушек International" именно 27 ноября, или будет перенесено на более поздние сроки.

    В Продюсерском Центре Игоря Матвиенко тоже пообещали прокомментировать "РГ" сложившуюся ситуацию в течение одного-двух часов.

    Кстати

    Обеспокоенность организаторов концерта состоянием здоровья Андрея Григорьева-Аполлонова невольно доказывает, что слова представителя "Иванушек-International" Кристины Турчиной о том, что артист "здоров и в настоящий момент репетирует", увы, не соответствуют действительности.

    Поделиться