20.11.2015 15:39
    Поделиться

    В Новосибирске выберут самую красивую бабушку

    Участницы проекта "Моя прекрасная бабушка" намерены посоревноваться за титул "Королева Новосибирска". Как сообщили "РГ" в региональном министерстве культуры, организаторы конкурса уверены, что красивая и современная бабушка - это авторитет для молодежи.

    - Родные и близкие должны узнать о дамах в возрасте с новой, интересной, стороны, чтобы дети и внуки могли ими гордиться, - говорит директор конкурса Ольга Щенятская.

    На первом этапе - до 31 декабря - организаторы проведут кастинг женщин в возрасте от 45 лет, имеющих внуков. На втором - пройдут мастер-классы, репетиции дефиле, фотосессии. Женщины почувствуют себя настоящими королевами, модными дивами и просто красавицами. Наконец, на третьем этапе финалистки продемонстрируют свои таланты, в числе которых умение ходить по подиуму в красивых вечерних платьях.

    Финальное шоу, запланированное на 28 февраля 2016 года, обещает стать насыщенным и увлекательным.

    Пока заявку на участие подала только одна бабушка - Валентина Курьянович, инструктор по фитнесу СК "Локомотив". Ее старшая дочь - Анна Андронович - недавно победила в конкурсе "Миссис Новосибирск".

    Справка "РГ"

    Конкурс проводится при поддержке министерства культуры Новосибирской области. Для участия в проекте нужно заполнить заявку на сайте.

    Поделиться