17.11.2015 12:35
    Поделиться

    МакГрегор попросил у ИВЗ скидку на мотоцикл из "Звездных войн"

    Ирбитский мотоциклетный завод, известный по всему миру "Уралами", выпустил в преддверии выхода на экраны седьмой части "Звездных войн" модель "Темная сторона силы" (Dark Force). Мотоцикл в стилистике культовой картины, оснащенный световым мечом, вызвал настоящий ажиотаж среди поклонников фильма по всему миру. Даже актер Эван МакГрегор, исполнитель роли Оби-Вана Кеноби в первых трех частях саги "Звездные войны", попросил скидку на этот "Урал" - правда, в шутку.

    "Переходите на темную сторону… у нас есть коляски!" - звучит один из слоганов лимитированной серии Ural Dark Force на сайте Ирбитского мотоциклетного завода.

    Dark Force черной покраски оснащен светодиодной передней фарой, черным выхлопом с керамическим покрытием, цельным седлом, водостойким багажником в задней части коляски (вместимостью 82 литра), трехдюймовым телескопическим световым мечом.

    Достанутся эти стильные мото лишь избранным - Ирбитский мотоциклетный завод решил выпустить всего 25 моделей по 15 тысяч долларов каждая. К тому же, приобрести их можно будет только в США. Предполагается, что "Темную сторону силы" сметут как горячие пирожки, поскольку фотографии байка стали очень популярны в социальных сетях.

    - Могу ли я получить скидку, если у меня уже есть свой световой меч? - прокомментировал пост о Ural Dark Force в Instagram Эван МакГрегор.

    Не исключено, что Эван действительно станет одним из покупателей модели ограниченной серии, ведь он является давним поклонником мотоциклов "Урал". У актера уже есть модели "Соло" и Gear-Up "Сахара".

    К слову, Эван МакГрегор - не единственный голливудский актер, питающий любовь к мотоциклам "Урал". Так, недавно снимки семьи Брэда Питта и Анджелины Джоли на мотоцикле "Урал" 2WD были опубликованы в журнале "Vogue". На этой модели звездное семейство путешествует по странам Африки и Азии.

    Поделиться