12.11.2015 12:59
    Поделиться

    Дэниел Рэдклифф высказался о приквеле Гарри Поттера

    Действие нового фильма "Фантастические звери и места их обитания" по произведениям Джоан Роулинг происходит более, чем за 50 лет, до событий книги о Гарри Поттере. По этой причине мы не увидим камео исполнителя роли Мальчика, который выжил, Дэниела Рэдклиффа, в предстоящем фильме про магических животных. Однако, несмотря на это, Рэдклифф рассказал E! News, что он будет очень рад выходу истории о Ньюте Скамандере на большой экран.

    "Я с трудом могу усидеть в этом кресле!", - сказал Рэдклифф смеясь. "Да, я очень взволнован, я много об этом спрашивал, но, к сожалению, у меня нет об этом никакой информации, которой я мог бы поделиться".

    Исполнитель роли Гарри Поттера отметил, что он уже видел фотографию Эдди Редмэйна в роли Ньюта Скамандера, но у него нет какого-либо особенного совета для исполнителя главной роли в приквеле. "Я только что видел образ, и он отлично смотрится," - добавляет Рэдклифф.

    "Нет, я не думаю, что он нуждается в совете - нужно просто наслаждаться работой", сказал Рэдклифф. "Я не думаю, что есть совет, который поможет сыграть эту роль лучше, тем более потому, что книга не основана на связной истории, а является скорее энциклопедией. Книга "Фантастические звери" действительно классная, но это бестиарий. Я надеюсь, что он действительно получит удовольствие от работы и не будет чувствовать слишком много давления".

    Приквел "Гарри Поттера" под названием "Фантастические звери и места их обитания" готовится к выходу в ноябре 2016 года. Это будет история Ньюта Скамандера, эксцентричного магозоолога и писателя, который прибывает в Нью-Йорк для того, чтобы изучать новых существ. Скамандеру предстоит предстоит познакомиться с магическим сообществом, которое скрывается от магглов, и находится под угрозой раскрытия.

    Режиссером фильма выступит Дэвид Йэтс, снявший четыре из восьми фильмов о Гарри Поттере. Йэтс работает над фильмом в тандеме с Джоан Роулинг, чтобы создать нечто действительно захватывающее и фантастическое.

    Поделиться