10.11.2015 10:52
    Поделиться

    Новый кроссовер Hyundai Tucson обнаружили в России

    Hyundai Tucson нового поколения добрался до России. В интернете появились фотографии автомобиля, который находится на площадке одного из российских официальных дилеров корейской компании.

    По предварительным данным, продажи нового кроссовера стартуют в ближайшее время. При этом официальной информации по этому поводу пока нет.

    Преемник ix35 будет представлен на российском рынке с передним и полным приводом. Бензиновые двигатели 1.6 и 2.0 литра будут развивать 132 и 150 л.с. соответственно.

    Также, возможно, Tucson получит дизельную версию с 2-литровым 186-сильным двигателем и турбированный 1.6-литровый 177-сильный движок. Трансмиссии - "механика" или "автомат". При этом новинка будет доступна в нашей стране как с передним, так и с полным приводом.

    Ранее сообщалось, что Hyundai запустит отдельное подразделение по выпуску автомобилей премиум-класса под брендом Genesis. Первой машиной, которая будет выпускаться под новым брендом, станет седан Equus второго поколения - для внутреннего рынка он получит название EQ900, для внешнего - G90.

    Поделиться