06.11.2015 14:39
    Поделиться

    Путин обсудил с членами Совбеза России операцию ВКС в Сирии

    На совещании с постоянными членами Совбеза РФ президент России Владимир Путин обсудил ситуацию в Сирии, на Украине и положение дел в авиационной отрасли.

    Участники подробно обсудили ход продолжающейся операции Воздушно-космических сил России в Сирии, говорится в сообщении на сайте Кремля.

    Состоялся также обмен мнениями, и была выражена обеспокоенность в связи с возобновившимися за последние несколько дней провокациями на линии соприкосновения в Донбассе, в частности обстрелами позиций представителей ЛНР и ДНР.

    Отдельно рассматривались вопросы социально-экономической повестки дня, в том числе положение дел в авиационной отрасли и обеспечение безопасности полетов.

    В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, руководитель администрации Кремля Сергей Иванов, секретарь СБ РФ Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, глава МВД Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава СВР Михаил Фрадков, постоянный член СБ РФ Борис Грызлов.

    Поделиться