30.10.2015 14:23
    Поделиться

    Реклама со стюардессами на футболе стала хитом интернета

    Авиакомпания Emirates весьма необычным способом прорекламировала свои услуги. Стюардессы компании выступили на огромном стадионе, где в тот момент находились 65 тысяч футбольных фанатов. Видеозапись, появившаяся на официальном канале Emirates, за пару дней собрала 700 тысяч просмотров.

    Дело происходило непосредственно перед началом футбольного матча, где играли команды "Бенфика" и "Спортинг". Восемь девушек, одетых в фирменные костюмы стюардесс компании, вышли на футбольное поле и выстроились по центру. Затем они начали показывать технику безопасности во время футбольного матча.

    Под громкий голос из колонок они с улыбкой указали на все выходы со стадиона и жестами показали, как нужно поднимать руки во время празднования гола. Кроме того, стюардессы надели на себя шарфы клуба "Бенфика", чем сильно порадовали всех болельщиков этой команды.

    Стоит отметить, что необычную акцию организовало именно руководство "Бенфики". Однако удачи это команде не принесло: в конце матча счет был 0:3 в пользу "Спортинга".

    Поделиться