29.10.2015 12:25
    Поделиться

    В Башкирии погиб пострадавший при расстреле в автосервисе

    В Башкирии один из пострадавших при расстреле людей в автосервисе Салавата скончался в больнице, сообщили в региональном СК.

    По данным ведомства, расстрелу в автосервисе предшествовал конфликт около одного из кафе города Салават, в котором участвовали семеро местных жителей в возрасте от 22 до 48 лет и неустановленной группой лиц. После словесной перепалки один из неизвестных мужчин выстрелил из травматического пистолета в 36-летнего мужчину, одного из семерых друзей, которые потом сумели отобрать оружие.

    Но уже через некоторое время тех же семерых кто-то расстрелял в автосервисе.

    - С различными телесными повреждениями потерпевшие доставлены в больницу. Один из потерпевших - 36-летний мужчина, раненный еще во время первого конфликта, умер в больнице. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления, а также лица или лиц, причастных к совершению преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство", - уточнила и.о. старшего помощника руководителя управления СК по РБ Светлана Саттарова.

    Поделиться