23.10.2015 17:15
    Поделиться

    Близнецы из Омска женились на сестрах-близняшках

    В Омске состоялась необычная свадьба. Девятнадцатилетние сестры-близняшки Екатерина и Нина Петуховы вышли замуж за двух братьев-близнецов - Станислава и Владислава Кучатовых.

    Уникальная церемония состоялась 22 октября в Доме торжеств.

    - Для нас это первый случай, когда близнецы играют свадьбу с другой парой близнецов, - рассказала "РГ" маркетолог Дома торжеств Людмила Петрова. - К тому же девочки работают в нашем Дворце и хорошо знакомы всему коллективу. Поэтому для такого торжественного мероприятия мы написали им индивидуальный сценарий и специально приобрели вторую тумбу для регистрации. А весь реквизит покупали в двойном размере.

    Гостей на свадьбе было не слишком много - молодожены пригласили только самых близких. Но на самой церемонии приглашенные не могли сдержать слез - в свадебном танце кружились две абсолютно одинаковые пары.

    Как выяснилось, молодые познакомились в техникуме, в котором вместе учились. Братья Кучатовы сразу стали ухаживать за симпатичными близняшками. А спустя три года влюбленные приняли решение узаконить свои отношения.

    Кстати, в начале октября подобная свадебная церемония прошла в казахстанском городе Актау. Близнецы Торебек и Жолдасбек Толепбергенулы тоже женились на сестрах-близняшках Асыл и Айым Биназаровых.

    Поделиться