23.10.2015 18:11
    Поделиться

    Симпсоны и Гриффины встретятся на экране с Микки Маусом и Скуби-Ду

    Герои популярных американских мультсериалов встретятся на экране в рамках двухчасового совместного шоу.

    На телеканале Fox 7 декабря выйдет специальная передача "Самые забавные звезды мультфильмов" (TV'S Funniest Animated Stars: A Paley Center for Media Special), сообщает The Wrap.

    В ее рамках анонсировано появление сорока персонажей из самых различных мультфильмов - как детских, так и для более взрослой публики. Как авторы собираются балансировать между такими разными аудиториями - неясно, но едва ли то, что у них получится, стоит показывать детям.

    На экране можно будет увидеть существ, рожденных в разных студиях. Среди них - Микки Маус, Дональд Дак, Багз Банни, Скуби-Ду, Спанч Боб и другие. Взрослые ситкомы будут представлены, в частности, Гомером и Бартом Симпсонами, а также Стьюи Гриффином.

    В программе выступят актеры, в послужном списке которых можно найти голоса героев не только вышеназванных мультфильмов, но и "Царя горы", "Бивиса и Батт-хеда", "Футурамы", "Закусочной Боба" и "Шоу Кливленда".

    Напомним, члены семейств Симпсонов и Гриффинов встретятся в декабре не впервые. Предыдущий сезон Family Guy открывала серия, в котором Питер со своими родными и близкими попадает в Спрингфилд, где наталкивается на Гомера и его семью. Помимо этого в эпизоде под названием The Simpsons Guy в качестве второстепенных персонажей поучаствовали мистер Браун из "Гриффинов" и "Шоу Кливленда", флегматичный инопланетянин Роджер из "Американского папаши!" и главный герой "Закусочной Боба". "Симпсоны", в свою очередь, в прошлом году выпустили свой кроссовер, в котором пересеклись с реальностью "Футурамы".

    Поделиться