22.10.2015 00:42
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги Европы "Ливерпуль" - "Рубин"

    Сегодня "Ливерпуль" и "Рубин" сыграют в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча пройдет на стадионе "Энфилд".

    На данный момент английская команда занимает вторую строчку в группе B, а клуб из Казани расположился на четвертом месте. "Рубин" смог заработать только одно очко во встрече с "Бордо"(0:0), при этом проиграв матч "Сьону" на выезде со счетом 1:2.

    Более того, подопечные Валерия Чалого не демонстрируют выдающихся результатов и в чемпионате России, занимая 12-ю строчку в турнирной таблице. При этом порой "Рубин" способен показать довольно качественный футбол. Так было, например, в матче с "Локомотивом" в восьмом туре РФПЛ, который казанцы выиграли со счетом 3:1. Конечно, болельщики "Рубина" надеются, что и сегодня их команда выложится на сто процентов.

    Тем более, первые поединки в Лиге Европы у "Ливерпуля" тоже не задались. Команда смогла сыграть только вничью и с "Бордо", и со "Сьоном" (1:1). Однако с приходом в клуб нового тренера Юргена Клоппа "красные" покажут более сильную игру в турнире.

    Главным арбитром встречи на стадионе "Энфилд" назначен австриец Роберт Шергенхофер. Онлайн-трансляция матча начнется в 22:05 по московскому времени.

    Поделиться