20.10.2015 14:00
    Поделиться

    Медведев: "Сколково" - уникальное интеллектуальное пространство

    Московская школа управления "Сколково" в декабре собирается запустить фундаментальную образовательную программу по сотрудничеству с Китаем. Об этом премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил на заседании попечительского совета Московской школы управления "Сколково".

    "Школа управления к настоящему времени уже может рассматриваться как уникальное интеллектуальное пространство, которое объединило менеджеров ведущих российских компаний, предпринимателей, госслужащих, иностранных экспертов", - подчеркнул он. За девять лет существования в ней прошли обучение около 12 тысяч человек. Только в прошлом году образовательные программы бизнес-школы прослушали около 3 тысяч человек, из которых больше половины - сотрудники крупнейших российских и международных компаний.

    Активно развивается сотрудничество с другими странами, расположенными в Азиии и Латинской Америке. "В декабре школа планирует запустить первую фундаментальную образовательную кампанию по взаимодействию с Китаем, что позволит овладеть новыми навыками, знаниями для разработки стратегии работы на китайском рынке", - заявил Медведев.

    Поделиться