13.10.2015 22:26
    Поделиться

    Свин-паук вернулся к Симпсонам, а Пэтти и Сельма бросили курить

    Пока пьяный Питер Гриффин признавался в своей вторичности, один из самых харизматичных персонажей полнометражного фильма "Симпсоны в кино" - Хлопушка (Plopper), также известный как Свин-паук (Spider-Pig), - возвращался на экраны

    В третьем эпизоде 27 сезона под названием Puffless с маленькой Мэгги происходит приключение в духе диснеевских мультиков. Чтобы спасти одного из своих новых друзей, она собирает поход против семейства деревенщин на окраине Спрингфилда. И в самый тревожный момент явившийся неизвестно откуда Свин приходит ей на помощь.

    В это время сестры Мардж - Пэтти и Сельма - решают бросить курить, узнав, что их отец умер от рака легких. Одна из них, кстати, раскроет природу своей ненависти к Гомеру, и это окажется для него довольно приятным сюрпризом. В серии, кстати, расскажется о том, как "Симпсоны" делают свои знаменитые "диванные гэги" (couch-gag).

    Список приглашенных звезд "Симпсонов" пополнился известным виолончелистом Йо-Йо Ма, которого мистер Бернс подарил на день рождения матери Мардж, чтобы уесть своего вечного конкурента Абрахама Симпсона.

    Поделиться