12.10.2015 03:20
    Поделиться

    Онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2016 Россия - Черногория

    Сегодня вечером решится судьба сборной России - очень скоро мы узнаем, примут ли наши футболисты участие в чемпионате Европы по футболу 2016 года.

    На спартаковском стадионе в Тушино россияне примут сборную Черногории. Подопечных Леонида Слуцкого устроит любой результат, кроме поражения - победа и ничья гарантируют им сохранение второго места, которое обеспечивает выход на престижный турнир (первое место уже зарезервировали австрийцы).

    Но и в случае поражения у российской команды сохраняется шанс на выход - но для этого нужно, чтобы шведы не обыграли дома сборную Молдавии, которая недавно уступила нашим со счетом 1:2.

    Однако рассчитывать на ошибку шведской сборной просто нелепо - черногорцев россияне должны обыгрывать, это не подлежит обсуждению. Тем более что после прерванной игры в Подгорице между командами осталась явная недосказанность. При этом не следует забывать, что черногорская национальная сборная - соперник непростой, о чем напомнил журналистам и Слуцкий.

    Впрочем, главный тренер сборной России дал понять, что команда настроена серьезно, так что болельщики должны ждать от нее только победы.

    Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться