09.10.2015 18:28
    Поделиться

    РЕН ТВ покажет первый сезон сериала "Агент Картер" за один день

    В воскресенье, 11 октября в 08:15 на РЕН ТВ состоится премьера сериала "Агент Картер". Телеканал покажет весь первый сезон сериала за один день.

    Действие происходит в Америке. Но не в обычной, а в той, что изображена в знаменитых комиксах Marvel. Но история тесно переплетается с сюжетами других знаменитых комиксов.

    1946 год. Агент Пегги Картер - близкая подруга Капитана Америка. На протяжении сериала она в одиночку расследует дело об обвинении в шпионаже гениального изобретателя Говарда Старка. Для тех, кто не в курсе, Говард - отец Тони Старка, который знаком зрителю как "Железный человек". Шаг за шагом Картер раскрывает зловещий заговор и превращается из обычного офисного сотрудника в настоящего суперагента.

    Главную роль в сериале исполнила актриса Хэйли Этвелл, известная по фильмам "Первый мститель" и "Первый мститель: Другая война". Действие "Агента Картер" продолжает события "Другой войны" и рассказывает историю Пегги Картер после гибели Капитана Америка.

    В отличие от обычных блокбастеров с супергероями "Агент Картер" больше всего напоминает по атмосфере классические нуар-детективы. Стильно одетые люди, обаяние послевоенного Нью-Йорка и джаз в саундтреке ярко выделяют "Агента Картер" и на фоне других проектов Marvel. Вероятно, сериал смогут оценить не только фанаты вселенной, но и ценители классического голливудского кино, а также любители легкого джаза.

    Поделиться