06.10.2015 16:38
    Поделиться

    Звезды и конкурсанты "Новой волны" сыграли в пляжный футбол

    Во вторник в Сочи прошел необычный матч: в пляжный футбол сыграли популярные российские артисты и конкурсанты фестиваля "Новая волна". Игра завершилась победой команды звезд со счетом 7:6.

    По словам организаторов, футбольные баталии - долгожданная изюминка конкурса. В разные годы на поле выходили такие известные артисты, как Игорь Крутой, Валерия, Нюша, Сергей Лазарев и многие другие знаменитые персоны.

    На этот раз в состав "звездной" команды вошли: украинский музыкант Коля Серга, трио Jukebox, группа "Дискотека Авария", греческий композитор Димитрис Контопулос и директор "Новой волны" Александр Румянцев.

    Отрыла счет команда конкурсантов, но уже через минуту противники забили ответный гол. Игра продолжалась около часа и все это время не было понятно, кто же в итоге победит. Пока команды показывали свое умение играть в пляжный футбол, трибуны то и дело выкрикивали имена особенно отличившихся игроков. Понаблюдать за необычным матчем пришло довольно много сочинцев и гостей курорта - всем было любопытно увидеть популярных звезд в необычной для них роли.

    - Прямо детство вспомнил. Очень хорошая затея - организовать такую игру. Размялись и народ повеселили, - улыбается Алексей Рыжков (группа "Дискотека Авария"). - К тому же участники конкурса, как выяснилось, неплохо играют. Пришлось потрудиться, чтобы победить такую сплоченную команду.

    Параллельно за кубок "Новой волны" в турнире по теннису с участниками конкурса сражались звезды ледового мюзикла "Кармен" Ильи Авербуха.

    Сегодня в Сочи проходит уже пятый день фестиваля "Новая волна". Вечером гостей и участников мероприятия ждет концерт с участием группы IOWA, Нюши, Димы Билана, Ани Лорак, Доминика Джокера и других популярных артистов.

    Напомним, стартовал конкурс 2 октября, продлится он до 11 октября. По словам организаторов, на закрытии выступит Дмитрий Хворостовский.

    Поделиться