05.10.2015 20:32
    Поделиться

    "АвтоВАЗ" снизил цены на LADA Kalina и LADA Granta

    Тольяттинский автогигант снизил цены на все модификации Lada Kalina и Lada Granta на 20 тысяч рублей. Скидка будет действовать до конца октября, сообщает портал "АвтоСреда".

    Так, седан Granta сейчас можно купить от 340 тысяч рублей, лифтбек - от 357,2. Хэтчбек Lada Kalina подешевел до 389 тысяч рублей, универсал - до 401,9 тысячи. Спортивные Granta и Kalina в этом месяце обойдутся покупателям в 519 и 526 тысяч рублей соответственно.

    С чем именно связано решение о снижении цен, не сообщается. Не исключено, что тем самым производитель хочет поскорее распродать старые модели перед тем, как в продажу поступят версии с улучшенными комплектациями. Как уже сообщала "РГ", до конца года "АвтоВАЗ" планирует сделать встроенные опции в самых скромных версиях Lada Kalina и Granta богаче.

    Кроме того, продолжается разработка спецверсий Kalina и Granta. По информации СМИ, они получат иную подвеску и новые детали интерьера. Подробности пока держатся в тайне. Цель выпуска спецверсий - расширение аудитории и стремление предоставить покупателю Lada максимум средств для индивидуализации своего авто.

    Поделиться